19 марта 2019

Дорогие друзья, с 14 по 17 марта в Кёрлинг-клубе «Пингвин» прошел первый международный турнир по кёрлингу SIBERIAN CURLING CUP 2019. 

Для участия в турнире приехали команды из Москвы, Калининграда, из города Санкт-Петербурга, Челябинской области, Томской области, Московской области , Республики Удмуртия, Новосибирской области, Казахстана и Республики Беларусь. 

18 команд сражались на ледовых дорожках клуба. Соревнования проводились в три этапа с перегруппировками команд после каждого этапа. Ранжировались команды по «системе Шенкеля». Для «Шенкеля» основным показателем является сумма набранных очков, в случае равенства очков у двух и более команд их ранжирование осуществляется по: 

- количеству выигранных эндов 

- количеству набранных камней 

- разнице выигранных и проигранных камней. 

На третьем этапе соревнований команды сформировали три группы GOLD GROUP, SILVER GROUP, BRONZE GROUP. Финальные матчи определили призеров каждой группе. Звание Победитель Турнира по кёрлингу «SIBERIAN CURLING CUP2019» было присвоено команде «TEAM DRAGA 19» из московской области, занявшей первое место в ЗОЛОТОЙ ГРУППЕ. 

Мы благодарим участников турнира за отличную игру, азарт и хорошее настроение. 

И приглашаем всех на турнир «SIBERIAN CURLING CUP 2020»

 

 

Вверх!