20 октября 2017

Дорогие друзья! Теперь команду Новосибирской области по кёрлингу в составе Кунгуровой Екатерины, Филюшовой Татьяны, Стояросовой Александры и Осипенко Антонины, в рамках федерального проекта «Герои с нашего двора», мы с Вами можем увидеть на билбордах нашего города.

«Современным детям, не увлекающимся спортом, нужны позитивные визуальные образы и свои лидеры – понятные и близкие им. Это сверстники, те самые «Герои с нашего двора» – ребята, которые среди нас. Те, с кем они во дворе играют или ходят в одну школу. На баннерах мы видим обычных мальчишек и девчонок, но все они имеют серьезные достижения. Своим примером они мотивируют других ребят идти в спорт, интересоваться здоровым образом жизни, ставить себе важные цели и стремиться к их реальному воплощению», – отметил Александр Борматов-руководитель Федерального проекта «Детский спорт» по Новосибирской области .

Надеемся, что наши прекрасные девчонки станут достойным вдохновляющим примером, для своих сверстников. Кроме того, победы и достижения наших юных чемпионок расскажут жителям и гостям Новосибирска о том, что нам есть чем гордиться и на кого равняться.

Вверх!